
Появилась информация о новом Lenovo Miix 710
В преддверии официального анонса, который запланирован на октябрь-ноябрь 2016 года, в сети появилась информация о новом планшетном устройстве под названием Lenovo Miix 710.
Новинка представляет из себя планшет в связке с беспроводной клавиатурой и работает под управлением операционной системы Windows, что позволяет пользоваться ею как традиционным персональным компьютером.
Устройство будет доступно в различных модификациях и получит процессоры Intel Core m3-7Y30, Intel Core i5-7Y54 или Intel Core i7-7Y75.
Емкость оперативной памяти варьируется от 4 до 16 ГБ, а объем SSD-накопителя — от 128 до 512 Гб. Также присутствует и слот расширений с поддержкой карточек емкостью до 128 Гб.
Как и его предшественник, планшет оснащен 12.2-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 × 1440 пикселей и яркостью 400 кд/м2.
Камеры две и обе по 5 МП. Основная камера оснащена светодиодной вспышкой. Опционально планшет может быть оснащен модулем LTE, также присутствуют модули Wi-Fi и Bluetooth.
Вместе с устройством в комплекте присутствует присоединяемая клавиатура. При желании можно будет приобрести специальный стилус способный распознавать до 2048 степеней нажатия.