На официальном сайте компании Lenovo появилась информация, которая сообщает о том, какие же именно смартфоны китайского производителя получат обновление прошивки до новой версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow.
На данный момент известно о пяти таких аппаратах:
Lenovo A7000-a
Добротный 5.5-дюймовый бюджетник с HD экраном и 8-ядерным процессором.
Lenovo A7000 Plus
Улучшенная модификация Lenovo A7000 с более мощным процессором и Full HD дисплеем.
Китайский «брат-близнец» Lenovo A7000-Plus.
Lenovo Vibe S1
Мощный смартфон, оснащенный двумя фронтальными камерами, одна из которых отвечает за создание спецэффектов и глубины резкости.
Мощный смартфон с аккумуляторной батареей емкостью в 5000 мАч, поддержкой технологии быстрой зарядки и сканером отпечатков пальцев.
Согласно документу, данные смартфоны получат обновление операционной системы до версии Android 6.0 Marshmallow в сентябре 2016 года.
Кароче я так понял , компания Леново и её специалисты , сидят и тупо молчат , я понимаю что можно выбрать память телефона и тд , закинуть туда свои песни и ставить на звонок , но так же надо выбрать память телефона как основную , но тут загвоздка , приложения когда запускаешь они начинают качать кеш уже на память телефона , а тот кеш который есть на флешке они не видят , так что уважаемые разработчики и консультанты этого форума доделайте прошивку нормальную …
Короче ты неверно все понял. Тут нет специалистов компании лениво, поэтому стоит тебе идти верещать на официальный сайт их. А тут всем строго пох на твой визг.
Когда андроид 6.0 будет у леново вайб п1м
Хочется отметить, что в версиях 5 и 6 разница не такая уж и большая, так что расстраиваться не стоит тем у кого обновлений нету.
Не надо .разница есть и очень большая .
а на Vibe K5 Plus будет ли???
Нет такой информации
А на2010 будет?
Вряд ли
В прош.5.1 на Р70 есть недостатки. Надо обновление..
Обидно за Р70
Обнова Р70 надо объязательно,у меняна5.1 камера перестала писать в full
А п70?
Почему похоронили p70??? Железо не слабое
А где lenovo s60! (((
А леново виб п1м а 40 обновят
блиииииин жалко vibe z2 pro пока не собираются обновлять :'(
Lenovo P70 пролетает? Афигеть
А когда выйдет обновления андройда на lenovo s856
Где vibe shot?! Вы издеваетесь?
а как же vibe shot?
Lenovo s60 про него ничего не слышно?