Компания Lenovo, в попытках одержать победу в соперничестве с Xiaomi на внутреннем рынке Китая, совсем скоро выпустит первый аппарат из новой серии интернет-смартфонов Lenovo Lemon K3. Данные устройства рассчитаны в первую очередь на продажи в сети интернет и похоже, что Lenovo K3 — это лишь первый шаг на пути к лидерству.
Как стало известно готовится еще как минимум 2 телефона этой же серии — Lenovo K5 и Lenovo K9. Предполагается, что смартфон Lenovo K5 будет настоящим подарком для ценителей музыки. Аппарат обзаведется звуком уровня Hi-Fi и станет любимчиком у меломанов.
В свою очередь Lenovo K9 будет разработан не без помощи простых пользователей и в итоге представит из себя флагманское устройство высокого качества.
Каким образом Lenovo будет держать обратную связь с пользователями в настоящее время не сообщается, но есть вероятность, что для этого будет организован какой-либо опрос на официальном сайте компании.
Радует то, что в ближайшем будущем мы сможем насладиться очередными новинками и каждый выберет именно то, что нравится именно ему, а не навязанное маркетологами.
Lenovo рулит)))
Дурак, хомячок леново чтоль.