Компания Lenovo готовится к запуску в продажу на территории Индии нового смартфона премиум класса под названием Lenovo Z2 Plus.
Данное устройство является ничем иным, как представленным ранее Zuk Z2 PRO.
В новинке установлен 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2.15 ГГц. Максимальная комплектация смартфона оснащена 6 гигабайтами оперативной памяти и внутренним накопителем на 128 гигабайт.
Аппарат оснащен множеством различных датчиков, сканером отпечатков пальцев, 5.2-дюймовым SuperAMOLED дисплеем с Full HD разрешением, разъемом USB Type-C 3.1 и камерами на 8 и 13 МП.
Узнать больше о смартфоне можно из статьи:
Можно отметить, что данный аппарат на начало лета 2016 года попал в список наиболее мощных мобильных устройств планеты и, вероятнее всего, в ближайшие несколько лет он без труда сможет воспроизводить самые требовательные современные игрушки.
Стоимость Lenovo Z2 Plus в Индии пока не сообщается.
Не стоит забывать о том, что купить Zuk Z2 PRO можно уже сейчас на торговой площадке Aliexpress по цене от US $394.99.