К счастью, на андроид существуют не только стрелялки и ранеры, которые буквально заполонили магазин Google Play (хотя и они нужны – так как часто выручают владельцев смартфонов в скучное время и помогает «убить» 20-40 минут), есть игрушки и для тех, кто любит думать, а также решать поставленные перед ним задачи.
Если обычный тетрис вам надоел, а различные его модификации не сильно привлекают, то PuzzleBits самое то, чтобы вернуться к головоломкам. Перед вами на поле появляется белая фигура причудливой формы, снизу есть множество предметов различных цветов, которыми эту форму нужно заполнить, первый уровень достаточно простой, хотя и там некоторые умудряются застопориться, а вот дальше начинается нечто интересное.
После 2-3 уровня PuzzleBits заставит вас попотеть, придется пересмотреть не один и не два варианта размещения каждой из фигур, чем больше вариантов начинаете подбирать – тем больше запутываетесь, но по-другому пройти уровень не удастся.
Графика в игре простенькая – она не отвлекает от процесса и это главное, есть и музыкальное сопровождение, но оно скорее раздражает, лучше всего играть в PuzzleBits под свою коллекцию аудиозаписей.
Видео
Скачать с Google Play: ссылка
Скачать APK-файл: ссылка