Asphalt 7 — отличный симулятор для смартфонов Lenovo, который позволит окунуться в мир побед и поражений на всевозможных гоночных трассах мирового уровня.
В игре присутствует три режима:
- карьера (в котором предлагается пройти путь от новичка до прокачанного гонщика)
- быстрая игра (которая не зацикливается на развитии карьеры)
- сетевой режим (для игры с друзьями по беспроводной сети)
Для того, что бы стать настоящим победителем необходимо будет пройти испытания в 15 различных городах мира, управляя шестьюдесятью автомобилями таких известных марок, как 60 автомобилей, включая таких знаменитых производителей, как Ferrari, Aston Martin и Lamborghini.
Управление в игре осуществляется датчиком положения в пространстве, что предполагает вращение телефоном для поворота авто.
Для ускорения необходимо дождаться появления нитро и жать на экран, это позволит увеличить скорость движения и, возможно, осуществить рывок перед финишом для одержания победы.
Нельзя сказать, что игра сделана реалистично, но тем не менее можно попасть в аварию, тем самым потеряв время и упустив, которое соперники могут использовать в своих интересах.
Но им тоже не стоит расслабляться, ведь можно всегда попытаться убрать конкурентов физически, уничтожив их машины.
Для более быстрого открытия новых трасс и машин можно осуществлять покупки или зарабатывать авторитет и деньги в поединках
Установка игры
Для корректной установки игры потребуется не менее 1.2 Гб свободного места на карте памяти.
Установка из GooglePlay: установить
Альтернативная установка
Скачать игру на телефон: ссылка + патч + кеш
- Скачайте кеш, и скопируйте содержимое архива на «SDCard[0]/Android/Obb» (Если папки Obb нету, то ее необходимо создать)
- Скопируйте патч patch.1110.com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM.obb в папку «sdcard/Android/Obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM»
- Установите сам apk-файл.
Наслаждайтесь игрой.
Еще гонки: